– Я получил поддержку на всех уровнях: в крае, в министерстве округа и в городской администрации, – говорит Иван Дмитриевич. – Я точно буду участвовать в выборах. Баллотироваться от какой-либо партии я не хочу, хотя возможности такие были. Я буду самовыдвиженцем.

Иван Мехоношин предполагает, что кроме него на участие в выборах мэра могут заявиться Анатолий Голубков (бывший глава города), Леонид Ковалев (директор Медучилища), Павел Жуков (бывший директор Водоканала), Евгений Желудков (бывший руководитель аппарата администрации города) и Сергей Тараканов (предприниматель, депутат Кудымкарской городской Думы).

Дата выборов официально еще не назначена – депутаты Кудымкарской городской Думы должны принять соответствующее решение в июне. Выборы в Кудымкаре планируют провести 14 сентября 2014 года. мы работаем несколько по другой схеме, помимо того что Ваше объявление, будет находиться на нашем сайте бесплатно две недели, так мы его и еще и будем продвигать правда в отстойнике нашего сайта. но это Вам не важно не правда-ли бесплатные объявление бесплатно мы работаем несколько по другой схеме, помимо того что Ваше объявление, будет находиться на нашем сайте бесплатно две недели, так мы его и еще и будем продвигать правда в отстойнике нашего сайта. но это Вам не важно не правда-ли