За автомобиль администрация была готова заплатить 646 844 рубля. В перечне технических характеристик сказано, что максимальная скорость должна быть не ниже 185 км/ч. На аукцион заявилась одна фирма – ООО «Урал Моторс Премиум», которая и выиграла конкурс по заявленной изначально цене.
Зачем в управление образования понадобился такой автомобиль, узнать пока не удалось – начальник управления Сергей Калин сейчас в отпуске. А исполняющая его обязанности Оксана Сазонова отвечает:
– Комментарий по поводу автомобиля я дать не могу, потому что не являюсь начальником, выполняю текущую работу.
В числе прочего в автомобиле должны быть: электростеклоподъемники передних дверей; антенна на крыше; обогрев заднего стекла с таймером; подсветка багажного отделения; открывание багажника из салона; воздуховоды к ногам задних пассажиров; зеркало в противосолнечном козырьке для пассажиров; кондиционер; подогрев передних сидений; центральный замок с дистанционным управлением; бортовой компьютер; аудиподготовка, 2 динамика; регулировка водителя по высоте; наружные зеркала в цвет кузова, с электроприводом и подогревом; противотуманные фары; наружные ручки дверей: хромированные; 15-колесные диски с декоративными колпаками; комплект зимних шин на дисках; сигнализация с автозапуском и обратной связью; ковры в салоне. Флюрография http://spravkavspb.club/flyuografiya/ в СПб