
«Вечерний Краснотурьинск» 28 июня сообщил о смерти 27-летнего Андрея Анфалова, пропавшего вблизи Карпинска Свердловской области 22 июня.
Уроженец поселка Гайны в ночь на 22 июня ушел из вагончика, расположенного в лесу в 10 километрах от Карпинска, расположенного на севере Свердловской области.
– Его обнаружили в 10 километрах от Карпинска, трасса на Кытлым, в пяти километрах от пилорамы, – говорит собеседник ВК. – Он, похоже, скитался по лесу. Тело нашли лесовозники. Возможно, он погиб от обезвоживания, но точную причину установят следователи.
Сообщество в ВКонтакте «Чрезвычайное происшествие | Пермь» приводит слова знакомой детства Андрея. Она рассказала, что Андрей Анфалов был добрым и отзывчивым парнем. В Свердловскую область он приехал по работе, он был оператором лесозаготовительного комбайна и практически всю свою недолгую жизнь работал вахтами.
– Брат у него родной тоже вахтами работает, сейчас он в Москве, но собирается выезжать в Гайны, помогать с организацией похорон. Жалко Андрея очень, у него ведь жена беременная осталась, как она сейчас будет? – говорит знакомая погибшего молодого вахтовика.