Председатель местного отделения партии КПРФ в Кудымкаре Михаил Тупицын поддержал на митинге Алевтину Подъянову. Он призвал людей собраться на городской площади снова, если ситуация после митинга не изменится. Фото: Артем Никитин, "ПН".

Пикет местное отделение партии КПРФ устраивает в поддержку Павла Грудинина.

11 июля в 13:00 на городской площади в Кудымкаре пройдет пикет. Организаторы ожидают участие 10-15 человек.

Пикет КПРФ устраивает, чтобы поддержать Павла Грудинина. Он руководит совхозом имени Ленина, в 2018 году выдвигал свою кандидатуру на выборах президента РФ. Сейчас, по его словам, на совхоз осуществляется рейдерская атака по захвату земель. Павел Грудинин называет ее политической кампанией и связывает с участием в выборах.

Прежде чем преподнести ту или иную тему читателю, мы стараемся изучить её со всех сторон. При этом нам важно оставаться беспристрастными и объективными