Home Новость В Гайнском округе попрощались с тремя погибшими на СВО мужчинами

В Гайнском округе попрощались с тремя погибшими на СВО мужчинами

0
16
Фото: Совет ветеранов Гайнского МО

В ходе специальной военной операции погибли трое жителей Гайнского округа — Сергей Старков, Роман Леонтьев, Евгений Созонов, сообщает Совет ветеранов Гайнского района. 

4 мая 2024 года погиб уроженец посёлка Сергеевский Евгений Созонов. Его похороны состоялись 23 мая в родном посёлке.

24 мая в деревне Имасы прошли похороны Романа Леонтьева, уроженца этого населённого пункта. 34-летний рядовой стрелок гвардии погиб 17 марта в районе Куриловки, Суджанского района Курской области.

25 мая в посёлке Чуртан прошло прощание с Сергеем Старковым, который служил рядовым стрелком-санитаром и погиб 30 января в районе Славянки ДНР.

Ранее мы писали о том, что нам известны имена двухсот человек, уроженцев и жителей Коми-Пермяцкого округа, погибших на фронте, в госпиталях и в военных частях. С тех пор стало известно о гибели ещё семидесяти семи.

Реклама