Около десяти часов вечера 5 июня в полицию обратилась жительница Юсьвинского района и сообщила, что ее старший сын изнасиловал свою шестилетнюю сестру. Сама женщина в это время ходила в магазин.

В ходе проверки, как сообщают в Кудымкарском МСО СУ СК России по Пермскому краю, установлено, что подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, «с целью удовлетворения своей половой страсти, применяя физическую силу, повалил ребенка на кровать» и совершил с ней развратные действия.

Молодой человек задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 131 УК РФ.

 

Прежде чем преподнести ту или иную тему читателю, мы стараемся изучить её со всех сторон. При этом нам важно оставаться беспристрастными и объективными