Межрайонная инспекция ФНС № 1 по Пермскому краю подводит итоги декларационной кампании 2016 года. По состоянию на 1 июня в инспекцию представили 3021 декларацию по налогу на доходы физических лиц, что на 117 деклараций больше, чем на 1 июня 2015 года. Декларации поступили от индивидуальных предпринимателей, частнопрактикующих нотариусов, глав крестьянско-фермерских хозяйств, адвокатов, учредивших адвокатский кабинет, иных физических лиц.

Из общего количества представленных деклараций – 2875 деклараций с суммой дохода до 1 млн рублей, 111 деклараций с суммой дохода от 1 до 10 млн рублей и две декларации с суммой дохода от 10 до 100 млн рублей.

 

 

Прежде чем преподнести ту или иную тему читателю, мы стараемся изучить её со всех сторон. При этом нам важно оставаться беспристрастными и объективными