
Вчера, 7 декабря в Кочёво на ул. карла Маркса загорелся автомобиль.
Сигнал о возгорании поступил в 16:32. Пожарные выехали немедленно «в количестве 6 человек личного состава и 2 единиц техники». Полыхало у автомобиля под капотом.
Площадь возгорания небольшая, один квадратный метр, и пожарные быстро ликвидировали пожар.
Предварительная причина пожара – прочие причины при нарушении правил устройства и эксплуатации транспортного средства. В настоящее время сотрудниками надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Пермскому краю проводятся проверочные мероприятия. Обстоятельства и причина пожара устанавливаются, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Пермскому краю.
6 декабря мы писали, что в Кудымкаре сгорел Мерседес, принадлежавший одному из местных предпринимателей. Возгорание произошло также из-за технической неисправности.