Педагоги и ученики школы №2 Кудымкара победили в интеллектуальной игре

0
237
Фото: Михаил Вотинов

Две команды школы № 2 Кудымкара заняли первые места в своих категориях на интеллектуальной игре «Взорви мозги!». 

В четверг, 15 октября, в актовом зале Коми-Пермяцкого агротехнического техникума состоялась третья из четырёх интеллектуальных игр «Взорви мозги!» сезона 2026 года. На этот раз участники отвечали на вопросы по теме «Дети».

Среди взрослых команд победу одержала «Все в уме», в состав которой вошли педагоги школы № 2 Кудымкара. Второе место заняла «Великолепная семёрка» — команда педагогов Кочёвской школы. Третьими стали участники команды «Зато красивые», представляющие школу № 1 Кудымкара.

В категории школьных и студенческих коллективов первое место завоевала команда «Клуб 21-го нумера» из школы № 2 Кудымкара. Серебряными призёрами стали участники команды «Алкостоп» из общежития по улице Леваневского, 19А в Кудымкаре. Третье место заняла команда «КСШ-11», представляющая 11-й класс Косинской средней общеобразовательной школы.

Следующие игры сезона запланированы на 19 ноября и 10 декабря. Желающие принять участие могут заявить свою команду, написав Михаилу Вотинову.

Ранее мы писали, что 19 марта в КДЦ состоялась вторая по счёту интеллектуальная игра сезона 2026 года «Взорви мозги!». Участие в игре приняли 19 команд из Кудымкара, Кудымкарского, Кочёвского и Косинского округов.