Изображение сгенерировано ИИ

24 июня в дежурную часть отделения полиции, дислоцированном в селе Юсьва, обратилась местная жительница и сообщила, что три дня назад её дочь потерялась в лесу.

В воскресенье, 21 июня утром 47-летняя жительница посёлка Кама, ушла в лес и не вернулась домой.

В розыске женщины были задействованы сотрудники полиции и местные жители. Прочесывался лес, близлежащие населённые пункты, обследованы заброшенные дома.

На следующий день, утром, 25 июня женщина самостоятельно вышла в 9 километрах от места поисков. В настоящее время её жизни и здоровью ничего не угрожает.