
В пятницу, 27 марта на объездной дороге около Кудымкара столкнулись микроавтобус и легковой Мерседес. Как рассказали нам читатели, столкновение было лобовым, у одной из машин оторвалось колесо и отлетело в проезжающий мимо автомобиль. Но, как сообщила позже ГАИ, в ДТП приняло участие три автомобиля. Удивительно, но обошлось без пострадавших.
В 20:58, по автодороге Карагай-Кудымкар, в направлении Карагая двигался Мерседес С180 под управлением 38-летнего водителя.
По предварительным данным ГАИ, водитель немецкой иномарки не выдержал необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения, в результате чего совершил столкновение со встречными автомашинами ВАЗ-21140 под управлением 25-летнего водителя и Хонда под управлением 51-летнего водителя.
Очевидно, Хонда и была тем самым микроавтобусом.
В результате ДТП пострадавших нет. Автомашины получили механические повреждения.
По факту автоаварии проводится проверка обстоятельства произошедшего устанавливаются.
Отдел Госавтоинспекции МО МВД России «Кудымкарский»













