
18 декабря в КДЦ Кудымкара состоялась заключительная из четырёх интеллектуальных игр «Взорви мозги!» сезона 2025 года.
Участие в мероприятии приняли 11 взрослых и четыре школьных команды. Среди взрослых коллективов победу в игре одержали педагоги школы №2 Кудымкара «Все в уме», второе место у «Друзей по разуму» из Юсьвы, третье место заняла сборная команда жителей города и Кудымкарского округа «Горадзюль».
Среди школьных и студенческих команд лучшей в игре стала «Жёлтая бочка» из Юсьвинской школы, серебро у коллектива «Алкостоп» и общежития по ул. Леваневского, 19А, а третьими стала команда «Топчик 5» из Гуринской школы.
По результатам всего сезона кубок абсолютно чемпиона выиграла команда «Великолепная семёрка», состоящая из педагогов Кочёвской школы, второе место у коллектива «Зато красивые» (педагоги школы №1), третьими стали «Друзья по разуму» из Юсьвы. Среди младших команд лучшее место в сезоне заняла «Жёлтая бочка» из Юсьвинской школы, серебро у «Клуба 21-го нумера» из школы №2, а третьим стала команда «Топчик 5» из Гуринской школы.
Следующая игра нового сезона состоится в феврале 2026 года. Подать заявку на игры можно тут.
Михаил Вотинов













