
Коми-Пермяцкий профессионально-педагогический колледж сообщает в соцсетях о гибели на СВО своего выпускника, 29-летнего Дениса Кылосова.
Денис родом из деревни Подволошино Крохалевского сельского поселения Юсьвинского района. Закончил колледж 10 лет назад. Учился по профессии «Электрогазосварщик» в Коми-Пермяцком политехническом техникуме и успешно закончил в 2015 году. За время обучения он принимал активное участие в мероприятиях техникума, особенно в спортивных. Играл в баскетбол, был призёром и победителем соревнований различного уровня.
Ранее мы писали о том, что нам известны имена трёхсот пятидесяти одного человека, уроженцев и жителей Коми-Пермяцкого округа, погибших на фронте, в госпиталях и в военных частях. С тех пор стало известно о гибели ещё двадцати двух.












