Вы можете выиграть путевку на юг, приобретая товары в «Светофоре». Известный своими низкими ценами магазин объявил акцию «Жаркое лето». Кроме путевки будут разыграны спортивный велосипед, каркасный бассейн, самокат и роликовые коньки. «ПН» выяснила, кто и как может стать участником акции.

«Жаркое лето» – так называется акция, которую объявил магазин-склад низких цен в Кудымкаре «Светофор». Это второе крупное мероприятие, которое проводит «Светофор» в столице Коми-Пермяцкого округа.

Первая акция «Счастливая тысяча» прошла в ноябре 2016 года. В ней приняли участие порядка пяти тысяч человек. Тогда разыгрывались ЖК-телевизор, микроволновая печь, пылесос, блендер, чайник и сладкие новогодние кульки. В день розыгрыша на территории «Светофора» собрались около трех тысяч человек.

Галина Тарасова из Юсьвинского района во время акции «Счастливая тысяча» выиграла чайник.

– Я просто купила товар в магазине «Светофор» на одну тысячу рублей, получила купон, и он оказался счастливым! – рассказывает она. – «Светофор» я люблю за удобство. По дороге домой в него удобно заезжать. Также в нем представлен большой выбор продуктов питания.

Петр Катаев из села Белоево получил в подарок пылесос.

– У меня было три купона. Один из них оказался счастливым! – не скрывает радости он. – «Светофор» – хороший магазин. Мне нравится тем, что в нем очень богатый ассортимент, в нем бывает то, чего нет в других магазинах.

Нравятся жителю Кудымкарского района и акции, которые проводит «Светофор». В «Жарком лете» он уже участвует – взял два купона.

– На какой именно рассчитываю подарок? То, что должно быть моим, станет моим, – замечает Петр Катаев.

Александр Кольчурин в «Счастливой тысяче» стал обладателем микроволновой печи. Он – один из тех, кто принес на розыгрыш самое большое количество купонов. Их у Александра Кольчурина было 20.

На фото – за Александра Кольчурина приз получила его супруга

Блендер достался Татьяне Чугайновой.

Николай Софронов из Майкора получил главный приз – ЖК-телевизор.

Условия акции «Жаркое лето» схожи с условиями «Счастливой тысячи». В период с 26 июня по 26 июля вам нужно приобрести в магазине «Светофор» товар на одну тысячу рублей и более. При оплате покупок на кассе вместе с чеком вам выдадут купон, в котором нужно указать свое имя и контактную информацию. В день розыгрыша – 29 июля – купон и чек нужно будет принести в «Светофор». Чем больше купонов у вас будет, тем выше ваши шансы выиграть главный приз!

На этот раз «Светофор» разыграет главный приз – путевку на двоих в город-курорт Соль-Илецк. Он находится в Оренбургской области и славен, прежде всего, самыми солеными озерами в России и Европе. Купаться в них не только приятно, но и полезно для здоровья. Соль оказывает уникальное воздействие на кожу, в озерах Соль-Илецка успешно лечатся такие болезни, как псориаз, ревматизм, полиартрит, остеохондроз, бронхиальная астма, а также другие кожные и суставные заболевания.

Будут в акции «Жаркое лето» разыграны и другие подарки – спортивный велосипед, каркасный бассейн, самокат, роликовые коньки. Как и в прошлом году, участников акции не оставят без утешительных призов.

Вся информации об акции, а также о наличии товара в магазине, выложена в группе «Светофор – склад-магазин низких цен г. Кудымкар» в социальной сети «ВКонтакте». Регулярно и в ней проводятся розыгрыши призов.

– «Светофор» – это магазин низких и выгодных цен. Мы продаем нашим покупателям только выгоду. Цены в магазинах нашей сети на 20 % ниже средне рыночных цен, за счет работы напрямую с производителями и минимальной торговой надбавке, – рассказывает директор магазина «Светофор» в Кудымкаре Юлия Томилина. – Мы экономим время наших покупателей на поиск и покупку товара, ведь мы показываем покупателю, сколько реально должен стоить тот или иной товар. Более того, при покупке товара в магазинах сети «Светофор» наши покупатели не переплачивают за бренд.

Действующая сеть розничных складов-магазинов «Светофор» была основана в 2009 году в Красноярске. На сегодня в России открыто более 450 магазинов «Светофор». В Кудымкаре магазин «Светофор» работает с мая 2015 года.

Что касается товара, то в сети магазинов низких цен «Светофор» представлено около двух тысяч наименований. Наряду с продуктами питания широко представлена непродовольственная группа товаров: бытовая химия, хозяйственные товары, инструменты, детские товары, и товары сезонного спроса, одежда, обувь. В «Светофоре» вы можете приобрести все, что нужно вам для дома!

Магазин-склад низких цен «Светофор» в Кудымкаре любит удивлять своих покупателей!

 

ЖДЕМ ВАС ПО АДРЕСУ: г. Кудымкар, ул. Дзержинского, 1

Наша группа ВКонтакте